Советник (4869)

Если люди откроют когда-нибудь способ без труда управлять внешностью, вам не будет скучно? Представьте, выходите на улицу, а там одни красотки и атлеты. Глазу негде отдохнуть. И не видно, кто много ест, кто ленится чистить зубы…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27756)
Если люди откроют когда-нибудь способ без труда управлять внешностью, то - да поначалу всем будет скучно, все красивые ....
Быстро все заскучают и как следствие появится мода на разнообразие: появятся люди которые предпочтут скажем нос с горбинкой, а некоторые полюбят лопоухие уши и станут с такими расхаживать ....

не помню у какого-то фантаста рассказ был, так там была мода на смену личности , или что-то вроде того ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
К/ф "Суррогаты" с Брюсом Уиллисом.