Уже убегала из дома,... искала свои ключи и только сейчас заметила, что на них брелок — катающаяся на скейте резиновая прикольная корова...))) Вернулась, чтобы задать вопрос: ….А какой у Вас брелок на ключах???))))

До вечера!!! Хорошего Вам Досуга и Развлечений!)))
Дополнен 8 лет назад
Тишина-а-аа... ))
У Вас нет брелка... или нет ключей?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138976)
Сердечко с моим именем , и 50 копеек из СССР )) с ними связана одна история , оставила на память ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня ключи в ключнице, без брелка)
Наставник (27235)
Металлический пацифик.
Гроссмейстер (8998)
у меня эмблема Ауди)
Наставник (49362)
У меня брелок - сигналка для шлагбаума, отркывать-закрывать при въезде на работу... И правда, прозаично как-то...
На ключах от дома, эмблема Тойоты, на рабочих книжечка с видами Питера.
Наставник (62717)
Нет брелка. Но к Тебе я б вернулся. )))))))))))))))))))))))
Приветик.)
Только ключи , не люблю брелки .