И заканчивая трилогию вопросов о представителях кавказской агломерации...

Что делают эти славные представители гордых народностей Кавказских гор (вы заценили мою политкорректность?) на мамбе? С ними реально кто-то знакомится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
они пишут мне, дочери, внучери и правнучери жителей кавказских гор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Полно! Многим женщинам нравится ссанье в уши в коим они мастера,лица эти)))) Обещать они умеют зачетно!
Некоторые за деньги с с козлом переспят....
Хранитель Истины (325784)
А почему бы и нет???В основном они приятные внешне.
я была на мамбе два дня
ни один чурка не отметился
братьЕ славяне окучивали и стебались кто во что горазд
было весело
но и тошнотно тоже
моя психика не выдержала
меня там парняга предупреждал ты мол не распаляйся
на оргии реагируй по возможности - адекватно
но я не смогла
я сломалась.. в смысле удалилась
у меня было ощущение что я попала на сеновал к нацистам из гестапо фуфуфу
самовыпилилась кароче.
Так есть же любители, обязательно.