.....Вопрос только к СУПЕР МАЧАМ))) Этим беспринципным жесткоипущим бессердечным представителям

......этим легендам большого и малого секса....О...ты уже тут?)))))))))Так вот)))В комплекте средств ЛИЧНОЙ ЗАЩИТЫ для женщины,волею судеб да по неведению оказавшейся в твоей постели обычно входит :

Шлем
Налокотники
Наколенники
капа
Нашатырь
Фастум-гель
Шина, гипс
...ВНИМАНИЕ: средства ЗАЩИТЫ от травматизма!!! а не для чего-либо)
...или я что-то забыла?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё вышеперечисленное, плюс набор каскадера высшей квалификации! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
я на мачей позЫрить...ога)
Гроссмейстер (5842)
я так понимаю секс с тобой из серии "у вас несчастные случаи на производстве были?"))
*
Мудрец (24066)
плётки и наручники добавлять по вкусу...))))
а Вы либо "были".. либо врач.?! )
Суперр мачо спяяят))))))) Машенька, приветик!! Планы изменились))))))))))))))) Уррррряяяяяяя!!!!!!!!!!