У мужчины две руки, две ноги, губы и язык. Короче, он может любить сразу шесть женщин? Или семь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10267)
любить мужчина способен лишь одну, единственную! если он вообще способен любить)
ну а количество сексуальных партнерш ограничено его идивидуальными силой и возможностью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
маловато берешь - 8 как минимум
Наставник (49362)
Вы чё? так же сдохнуть можно... А я всё думал - чего это мы меньше их женщин живём?)))