/
Наставник (34384)

Может мужчина любить сразу двух женщин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ученик (141)
...любить нет, а вот обманывать да..!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Я сразу всех люблю!
Наставник (60324)
легко, женщины тоже могут..
Хранитель Истины (380569)
Может, жену и дочку. Только разная эта любовь.
Пфф, да как..два факса отослать. Если они красивые и умные, то и семерых можно.
конечно ))))))
и четверых любил
здорово че)))
главное помнить,что и кому сказал)))
Наставник (49354)
по двум дорогам нельзя идти одновременно
как то так)
Верховный Наставник (148032)
Конечно может, ведь все вы такие разные!)))
Наставник (49749)
почему только двух?
Наставник (26308)
Читала одно хорошее стихотворение на эту тему. Классное, но не вспомню. Там подобное было "Тебя люблю я словно молоко...". Сравнение женщин с разными ипостасями, ведь любовь подразделяется на несколько видов и подвидов. Мужчины изначально полигамные существа, у них инстинкт оплодотворения нескольких особей. Поэтому допускаю эту возможность.