Нас убедили ,что солнечные дети -это очень хорошо, надо родить больше.А как насчет детей дождя?

если что, то дети дождя- это аутисты...Инклюзия в образовании, потом ЕГЭ в МГУ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70585)
Анфис.это сложный вопрос..Дети они и есть дети, но они вырастают..им гораздо сложнее в жизни, чем нам, не солнечным и не дождливым...Но. поверь, они все замечательные. У меня есть такие знакомые). каждый интересен и талантлив по-своему)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
это несчастные дети...как их не называй....
Верховный Наставник (186764)
а дети ветра это кто?
сознательно рождать подобных детей могут только романтические идиоты
тока аутистов в утробе матери вычислить к сожалению не удается
не можешь предотвратить, возглавь.
Верховный Наставник (217073)
А можно чуть подробнее о солнечных? В астрологии это рождённые в воскресенье - день солнца)
Наставник (28810)
Что значит родить больше?,если Господь дал этот крест,значит нужно нести его до конца
Наставник (89040)
Ну походу, вы одна из "детей солнца" Раз уж позволяете себе глумиться над больными людьми. Это во первых.
Во вторых Инклюзивное образование это когда дети прикованные к инвалидной коляске учатся вместе с обычными. Или вы считаете что инвалиды это не люди, они недостойны учиться вместе со всеми?
Mia
Верховный Наставник (227789)

поет моя ученица... ее брат аутист...
https://qna.center/question/2244713