Я конечно интернационалистка,но иногда меня сбивают с курса подлые двойные стандарты некоторых шишек

и тянет сказать что-нибудь оскорбительное в националист.духе.Как не обозлиться?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я негров не люблю...ну не люблю я негров и не хотела бы,чтобы они хлынули к нам свободным потоком,как в Европу...и не скрываю и буду протестовать,если что)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
политика сродни с п.р.о.с.т.и.т.у.ц.и.е.й
Хранитель Истины (363419)
предполагаю что полезно конкретно
задавать вопросы обличая и уличая
эти самые двойные стандарты.
хотя тема довольно болезненная и мутная.

по сути повсюду существует политика
своего рода диктат, обойти избежать его сложно.
проще находить нащупать приемлемые
способы избавиться от корней проблем.
Наставник (46298)
На месте президента России, я бы разрешил в Чечне многоженство, браки с несовершеннолетними, кровную месть на территории региона и прочие традиции народные, но повторю, в пределах их региона , и если так хочет их народ! Чечня в России как и мой округ - автономия! У нас есть свои правительства, свой законотворческий аппарат и мы имеем свои законы! Почему мы должны указывать чеченскому региону на запреты? Я приверженец автономий в России. И я за такое управление в стране, многонациональной.
Я против одинаковых порядков в разных регионах страны. Если русские люди позволяют себе быть слабыми и пропускают им неугодные законы в их регионах почему они требуют слабости для всех? Чеченцы бились за свои права, северные народы так-же, еще против советской власти восставали и отстаивали свои права и я рад что живу в таком регионе... Советы предпочитают не помнить восстание у нас в округе, которое проиграли добродушным народам севера, рыбакам и охотникам...