В другие категории ты ходишь под другими никами??)) не дай бог свои застукают))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Я под своим везде хожу)))))) Пусть стукают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Никуда теперь не хожу. Только в проектную иногда заглядываю.
Мудрец (12736)
только со своим ником.у нас вообще-то демократия и полный пофигизм. если и застукают,то не страшно
Хранитель Истины (390777)
А если застукают - побьют ?
Ой !
Спасибо, что предупредили. Ник не меняю, но теперь по другим категориям буду ходить тихо, на цыпочках и только после двух часов ночи, когда наша категория крепко спит. )))))

Меня то-же в последнее время, как здесь прописалась никуда не тянет...

Аха, в каждой категории другой акк))))))))))))))))

Я свободная птичка, где хочу там летаю)
никогда не обращала внимание и не понимала подобное))
а ведь реально видела людей которые следят, и обижаются на такие "измены"))))))))