Что скажите?

ролик желательно смотреть..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
А что вы желаете услышать? Пытаются как могут себя преподнести. Могли науки развивать, делать станции опреснения воды, работать в области хи-теч технологий, озеленением пустыни заниматься чтобы больше жизненного пространства создать, но они предпочли туризм в песках развивать, в замен наукам и всему остальному. Чтобы этот туризм стал прибыльной статьей дохода для страны, они должны из кожи вон вылезать, его продвигать в мире. Пытаются как могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Ненавязчивая реклама Эмиратов....
Верховный Наставник (199163)
америка
Наставник (43105)
экстрималам=100500%
умный=скажет "да ну на*
досмотрел до пятой минуты=съёмки=*о,(не спорю я бы лучше не снял
Советник (4224)
Рождённый летать ползать не может
Мудрец (24214)
Икар этот когда к солнцу полетит