Разварная картошечка с зеленым луком... отбивная ... прожаренная с золотистой корочкой... салат из молодой редиски.. со сметанкой)))) КАПЕЦ!!!!!

... мы лук зеленый разлюбили...
как не одеть ужин детю на головушку???)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (157786)
Че та вы поздненько жракать присели))))))))
Аня!!! Все надо было съесть до 19-00. А дите, то оно просто ЦЕЛУЕТСЯ!!! уже)))
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Слюна потекла
Советник (2526)
Ну и флуд...
Просветленный (644880)
спокойно,пусть не ест)))
Верховный Наставник (236527)
Не надо ему ужин на голову! Я тоже не люблю зеленый лук, и в детстве тем более его не ела.)))
я бы добавила к редиске зеленый лук... свежий огурец и соль и сметану... тогда точно... оторвалась бы по полной))
Наставник (70354)
всыпать типо ата та)))

привет))
Верховный Наставник (104359)
Дети не любят лук))))
Шо? Не едят? Ремня!
Верховный Наставник (233917)
Репресии вообще не приветствуются) Есть риск получить в старости стакан морской воды вместо обычной
Хранитель Истины (344646)
Только от стола! Захмячил салатик с котлетой и кофеём запил.
Хранитель Истины (325784)
Во проблему нашла...Захочет есть-поест...Не в пустыне обретается,с голоду не помрёт.)))
Я свою НИКОГДА не заставляла.Живая вон...Скоро 25 годков будет.)))
Привет,Анют!)))