А почему, собственно, нельзя усидеть на двух стульях сразу? Я пробовала, ещё как можно. :)))

И даже на трёх можно. А вот на четырёх уже проблематично.. ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30663)
Нельзя если рядом да еще скреплены считается за один и поговорка не это подразумевает даю подсказку два стула в разных концах стола или комнаты а желающих присесть по более как удержишь оба места
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Не так комфортно, как на одном.
А в случае землетрясения
вдруг они начнут расползаться...(
Наставник (79574)
зависит от культурья места
в ином и па башке дадут
ты, скажут, что тут как невеста
позанимала наш редут
Наставник (37941)
девушкам это не проблематично усидеть...
а вот мужчинам...нет...
женская интуиция хорошо работает...)
Наставник (71931)
Стулья разъезжаются)