Как еврей сумел подарить жене и любовнице одну шубу на двоих, как они её носили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Она днем её носила, как жена, а ночью , как любовница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Одну он сумел убедить, что её нужно носить только в морозы, а другой сказал, что исключительно в оттепель..)
Гроссмейстер (8086)
Старая бабушкина шуба. Вся в нафталине. А выбросить жалко,, ЕЕ даже бабушка не носила. Вот и дарил он ее всем, кто попадался,,,)