Вы верите что вот этот весёлый парень расстреливает своих близких из миномётов?.

Об этом сообщила южнокорейская пресса которая постоянно врёт о том что происходит в КНДР.. После чего потрясающую новость передали:

РИА Новости
Интерфакс
ТВ Центр
Газета.ру
Лента.ру
Раша тудей
НТВ, Эхо Москвы, РБК, Регнум, Вести.ру, Свободная пресса..

http://www.odnako.org/blogs/k-rasstrelu-koreyskogo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (179101)
Дело не в его весёлости, а в памяти о давно известной манера западной дерьмократической пропаганды, и в пониманиии физической сущности, необходимости описываемых кошмаров...
Или некоторые уже забыли про мужиков в лаптях, ватниках и ушанке набекрень, про медведей с балалайками на наших городских улицах?
Ну, а что касается подвывающих этой поганой пропаганде наших дерьмократических СМИ - о них давно уже смешно и говорить что-то: кроме презрительного плевка они ничего более не стоят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Он кусок дерьма. А о кусках дерьма, либо плохо, либо ничего.
вчера про него показывали в вестях... Плять та он монстр...
Deo
Мудрец (15470)
Мне до балды что у них там делается и кто он такой.
Что происходит в СК мы знаем исключительно через призму СМИ, которые призваны насаждать определенную точку зрения.

Лично мне кажется, что сообщения о способах казней в СК фейковые, призванные нарисовать определенную апокалиптическую картинку.
Хранитель Истины (298320)
А глаза такие добрые-добрые
По ТВ сказали, что из зенитки расстреляли в Корее,(командующего какого-то).
ХЗ...не верится. Хотя, если у них есть казнь собаками. По крайней мере, была в недавнем прошлом.
Может быть и расстреливают.
Наставник (30665)
верю, молодец,экономит, лучше из миномета, чем в тюряге кормить всяких врагов народа
Наставник (86597)
да. верю. расстреливает. на нескольких каналах показывали примерно 8-10 месяцев назад.
Верховный Наставник (181828)
Точно так же, как Путин напал на Украину! )))))))))))) Верить го вномётам - себя не уважать! ))))))))))) Я не знаю, что он за тип, но я прекрасно помню, какой "ужасный, кровавый и тоталитарный" строй был в СССР, и я вижу, какой "ужасный, кровавый и тоталитарный" режим сейчас в России. Блеать, хоть бы одну муху для приличия замочили... ))))))))))))))))))))
Это не исключено... А значит, вполне возможно.
Я уверен, что в мире хватает людей, которые будь их воля, всех кто им не нравится поубивали бы, причём самым жестоким образом. Просто, не все имеют возможность сделать это безнаказанно.
Наставник (49862)
Верю. Систему такую построили что для того чтобы она сохранялась , надо расстреливать минометом, поддерживать репрессии. Он простой служащий своей государственной системы которая для нас зло, а для него сакральность, и он считает что делает необходимое вынужденное зло "во славу и сохранение своей великой родины". И может быть он тихо себе за чашкой рисовой водки понимает что она гнусная, вся как есть на лжи и лицемерии, и сам бы он спал на этих блевотных собраниях... но отдает себе отчет что чтобы переделать ее , надо в тысячи больше трупов навалить, и заднего хода нет.. Вот так вот вожди строят, провозглашают святость государства, а потом их наследники вынуждены это тянуть и делать улыбку для народа на камеру, говорить ложь, превозмогать сон на партсобраниях, засасываясь вместе с этим народом все глубже и глубже в яму невозврата...
Хранитель Истины (462692)
Так вот она какая, Северная Корея - следующая страна, куда Сэм попрётся со своей демократией ).