а вот если бы вы свою фотку поставили тут, а вам бы не поверили, что это вы, вы бы доказывали?

или ваще приятно, что за ненастоящую приняли?

Если че я толстый, бородатый дядька
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Ашот))) тебя раскрыли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
плавали, знаем, не верят....потому я картинка из инета
В данный момент у меня своя собственная, никто не домахивается)
Хранитель Истины (303272)
А мне и не верят некоторые, почему-то))))
Мне пофиг))))))
Хранитель Истины (270493)
Шикарный дядька...
Верховный Наставник (100076)
Даже не старалась бы)))
Многие кто меня видел, и кто нужно, узнАЮт )))
А не узнают и сомневаются обычно завистники)))
Верховный Наставник (142162)
в мою фотку среднестатистической , ни чем особым не выделяющейся тётки поверили бы!!!!!
Просветленный (715568)
Да без разницы..я столько раз была "как её ,актриса..")))Так что ..Лишь бы никуда не закидывали вместо себя на сайты знакомств и т д ..вот это меня бесит
Наставник (35510)
так и было по началу ))))
Хранитель Истины (380819)
Я как-то об этом не подумала! Думаю, что поверили.
Мне иногда не верят, что я худела с 90 с лишним кг. Иногда забиваю на неверящих, иногда фотку кидаю из прошлого. Делают вот такие глаза
Хранитель Истины (306686)

А это я... и без макияжа....
Просветленный (794109)
Мне не грозит, я действительно слишком обычная))А ты яркая, это да, некоторых кочерыжит))
Наставник (73047)
Моя личность никому не интересна))
Хранитель Истины (324327)
Мне и не верят)) Ой, не заморачивайся, Маринка! Ты классная, умничка!
Верховный Наставник (108070)
Помните был мужчина на мэйле МММ, он ещё с моря в плавках вылазил на аве. Как со слюнами доказывал, что это он на фото.
Верховный Наставник (213183)
Моими фотками инет просто кишит, так что глупо что-то доказывать.