вот у вас бывает...покупаешь ОФИГЕНСКУЮ ВЕЩЬ...а потом думаешь ну на фига я эту хрень купила????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
Бывает, но редко Я не особо люблю по магазинам ходитьОбычно иду за чем-то конкретно.
Но пару месяцев назад было....у меня приятельница держит небольшой такой шмоточный магазинчик.
А я неудачно куртку по инету заказала- велика оказалась , а у них меньше размера не было.
Вот я её попросила куртку у себя продать. Она продала.Захожу к ей за деньгами, а у неё висит -" ликвидация ,на все скидка 50% "Вот ,говорит, надоело, закрываюсь. И деньги мне за куртку(мою, проданную) отдает...
А я башкой кручу вокруг, а у неё...джинсы ,блузки, штаны летние.........дай думаю ,примерю......набрала ворох А она говорит- я тебе от закупки за полцены отдам...Короче, девочки, что-то со мной, для меня совсем не типичное случилось....)))Короче набрала я...джинсы с джинсовой рубашкой,спортивные летние брюки молочного цвета, штаны -юбку цветастую и к ним блузку,две майки и...сарафан( вообще не ясно зачем, т.к платья не ношу)- и все это на 1700 руб)
Дома вывалила всё это...сижу и думаю.....особо про сарафан)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я себя стараюсь не расстраивать))) купила,значит,пригодиться)))))
Наставник (58621)
не.. чуть иначе.. и на хрена я эту фигню купила ))
Случается.. но нечасто )
Верховный Наставник (100076)
Только так и бывает.,,
Наставник (51321)
У меня такая фигня бывает.. когда одежду покупаю..
все мини юбки куплю себе..
.
Верховный Наставник (166854)
аха...было...купила сумку..так и лежит терь... под нее оказываеца еще нада пальто и сапоги покупать...они в комплекте не шли)
Наставник (48322)
Это где все то-что по 38?
Есть токой тут нынче магазин.
Просветленный (623058)
Очень редко...но бывает...Обычно это какой либо инструмент...вот на фига мне 4 фрезера? вполне двух бы хватило..)))