Вот сегодня знакомой пожилой женщине сказала что всегда на юг езжу отдыхать одна так женщина сильно

удивилась этому как это можно ездить к морю отдыхать одной типа всегда люди на отдых едут с кем то
я не пойму что тут такого удивительного если ездишь к морю отдыхать одна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4036)
Не слушай эту женщину и езди одна, а иначе не получится прекрасного полета... (ваше фото на побережье с чернокожими моторчиками )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я хоть не бабка но тоже бы удивилась, ну как всегда.. Жуки прилетели))))
Верховный Наставник (236527)
Я тоже одна всегда езжу, что ж теперь, если мну взамушш не береть нихто, и не отдыхать теперь?)))
вот как раз сёдни об этом думала...нескем поехать к морю....
Странно - ну ездишь и пожалуйста! Я тоже порой езжу на юг один!
я бы тоже одна поехала - без детей ,без мужа. только одна - купалась в море,много вкусно ела и ничего не делала)))