А у нас сегодня почти летный дождь прошел)) И Деревья сразу зеленые-зеленые стали.. и радуга та-а--акая красивая вечером была.. вот)) А у вас что хорошего случилось???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (67398)
Я стал дедом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Да ничего особо и не случилось. день как день .обычный из многих таких же.
завтра выходной и если позволит погода оторвёмся в парке.
Верховный Наставник (217074)
Черёмуха расцветает. Аромат во дворе - занюхаешься!
Хранитель Истины (306750)
Внук по годовой контрольной по матем пятерку принес))) И утренний ураган с холодным дождем вечером сменился на тишину и солнышко!
Верховный Наставник (174394)
А я чуть пол-морды болгаркой не снёс из-за одного рас*яя)))))))))) А так - дождь у мя))

Андреевна)) Пруветас))
Классный солнечный день. Самые смелые заплыли
Хранитель Истины (306753)
А я сегодня на кладбище двух знакомых встретила. Не знала, что они уже там. Один за мной даже немножко ухаживал.
Верховный Наставник (140568)
А у нас тут вообще хорошо ВсегдаИ в дождь, и в пасмурную погоду.
Наставник (52382)
А за дождь ты мне рупь должна
Мудрец (23233)
Расцвела у окошка белоснежная вишня. .. Правда, наконец вишня зацвела)))