Хорошо подумайте и скажите, а вы любите об..рать внешность и все такое чужих мужей ?

а если этот чужой муж - певец?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372519)
Нет, не обсираю, тем более творческих людей, я их уважаю...потому что они могут то, что не могу я, трудяться, идут к цели...молодцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если актёр?то там ваще сплошные перевоплащения на куй))))))))
Верховный Наставник (100076)
Не люблю. Но вот честно, иногда смотришь и думаешь- ну что она в нем нашла...)))
Наставник (34608)
Публичные люди всегда обсуждаемы и мнения часто расходятся.
Только деньги всем нравятся
https://qna.center/question/1815660