У меня подруга щас в Германии на концерте Стаса Михайлова..я так хочу щас к ним))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Стас крут )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К ним со стасом?
хочешь подвезти им тухлых помидоров?))))))))
конечно поезжай. Там после Михайлова будет Серов гастроли давать, а потом Галкин.
прям только заради такого я бы туда свинтила)
даааа))) ведь у Стаса есть борода
Наставник (26632)
Чем может нравится этот слащавый мужик?!! Не. даже мужик для него слишком высокое звание! В нем и мужского-то ничего нет! Видимо, вам всем, любящим его, настоящих мужиков не встречалось в жизни!!!!
Наставник (91001)
Ясно захотелось баварского пива нажраться ну и пофествалить...Стас Михайлов ей нужен как же...
он чё ещё и по Европе ездит
Верховный Наставник (174394)
Я ращу бороду!)) Екатеринистая - ужо скоро спою!))
Хранитель Истины (271199)
Буэээээ! Как вообще можно слушать этого безголосого слащавого урода?