Во время поста вкушать радости бытия можно,но только с постным лицом!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428507)
Во время поста есть свои постные радости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6607)
уж больно как-то общо у Вас-радости бытия,оно ведь знаете,как говорится-что одному радость,для другого смерть!Кому-то рассвет увидеть-радость,а кому-то ужраться до поросячего визга -тоже радость бытия.Истинные радости бытия не запрещены и не нужно принимать постное выражение лица а можно и улыбаться и радоваться!
Просветленный (738899)
По любому фкусно жрать надоть, ибо организму до фени духовные причиндалы
Магистр (2278)
в пост надобно радоваться.
Во время поста, док..)) -
принято с радостным лицом
вкушать маленькие радости
безрадостногъо бытия