Барышня-динамо - это барышня с радостью согласная на всё,но не сейчас! Или как? Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не-не, Дохтур))) с радостью - та, што микрофонит, а та, што динамит, та растягивает удовольствие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
не надо маразматить... это просто энергичная женщина...
Мудрец (22853)
Не всякий может удостоится отказа с дальнейшем продолжением....
Иногда это - категорическое - нет!)))
Хранитель Истины (371066)
главное как обычно зачем а потом уже это та что сначала динамо а потом уже машина однако