Вот как поступите в такой глупой ситуации на Ответах (вопрос конечно несерьёзный) ++

Например, сидите Вы - чаёк с конфетками попиваете (или чего там у Вас ещё вкусненькое во время пребывания на Ответах), ответы читаете - всё вкусно и комфортно Вам тут...
...и вдруг "бульк-чпок" - коммент пришёл, открываете и видите там - вот такое - только в человеческом исполнении ( про чаёк с конфетками не забываем), и чего..???? Аппетит напрочь пропал !(((
Будете отвечать на коммент, пожалуетесь (хотя нарушения-то и нет никакого) или поскорее закроете его ? Или что?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вопрос, как раз таки, очень серьёзный.
Первый раз я наткнулась на эту фотку у тебя в опросе, свалила из него мигом.
Второй раз уже ты сама постаралась и разместила её в коментах у Знамо Кого...
Третьего такого случайного раза я не выдержу, честно говорю.
Буду прилично, но громко материться.
*****
Я бы на твоём месте не вопрос задавала, а напрямую к автору данного комментария обратилась.
не будем уточнять, к кому именно.

Не знаю, как насчёт нарушения пользовательского соглашения, но нарушение этических норм очевидно.
И, честно говоря, я от этого пользователя такого не ожидала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4413)
Смотря кто прислал. Всего у нескольких человек на проекте я сперва спрошу, зачем они отправили такой комментарий, а потом буду делать выводы. Для всех остальных есть ЧС. И жаловаться для удаления комента не буду. Пусть остальные пользователи видят на что способен человек и делают для себя выводы.
Верховный Наставник (107816)
Здесь есть ЧС, туда автора отправлю. Жаль, что на Мэйле его не было, там был повод им воспользоваться. Здесь таких ситуаций не возникало.
Чё та наверна йа ни такой фпичитлитильный))) У миня аппетит никада ни прападаит.... )))
А пасуте..если мне не понравилса коммент там иле исчо чо та...то я проста ...начхаю)) Ну если ваще ни в какие рамки то канеш исчо и пажалываюсь))Наябедничяю куда нада))
И само сабой в ООН дублекат аташлю)

Наставник (28938)
Мне аппетит сложно испортить даже видеозаписью с эндоскопа, но ИМХО, если человек нарушает самые обыкновенные этические нормы - его стоит натолкнуть на верный путь. Например, удаление сообщения первый раз, рецидив - баня на неделю, неплохая профилактика. Еще раз отметился в подобном - месяц. И т.д.
Неуважение к окружающим не должно сходить с рук, ИМХО