Посажу верблюжью колючку, назову твоим именем, выращу, потом отнесу в зоопарк и накормлю верблюда...

.. он скажет мне : "Спасибо, добрый человек" и буду неимоверно горд собой ) Вот так и ты послужишь обществу ))

А.. вопрос : Че такое жена и с чем это едят, а ? )

Ну че, здрассти, умачки мои, ну, суки тоже в курсе че по чем..) Всех люблю, всех целую, традиция йоптыть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Жена? Это, наверное, фамилиЁ такое).

)Привет, Влад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше чаю с ней попьем