Посоветуйте...Что можно подарить двухлетнему мальчику?не ДР...Просто иду в гости))

Спасибо))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35510)
1. шо то вкусненькое
2. какую то игрушку не сложную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пирамидку или что то в этом духе
Хранитель Истины (288233)
Машинку, они им всегда рады.
Сиськи покажи
Наставник (34608)
Машинок много не бывает
Верховный Наставник (121736)
айфон5 S
Книгу, пазлы, специальный пластилин для маленьких (масса для лепки), машинку в конце концов.
Наставник (66647)
Любую развивающую игрушку в зависимости от бюджета. 2 года - это возраст, в котором ребенок еще ничего не соображает и не помнит. Смотртте главное, чтобы подарок был безопасным и не "мусорным"- в смысле чтобы родителям не пришлось собирать его куски по вмему дому и наступать на эти детали ночью)
Наставник (26713)

Хранитель Истины (339819)
большую машинку или познавательно развлекательную настольную игру для этого возраста)
Верховный Наставник (125720)
или какую-то вкусность типа шоколадки или бананов или да, машинку
Машину какую-нибудь! Я в этом возрасте именно это больше всего любил
Верховный Наставник (165744)
книжку для этого возраста ,для ванны игрушки )