завтра иду в гости. к подружке) у неё ребёнок 2 месяца. Что с собой надо брать? думаю что купить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (76786)
Костюмчик на годик дари , или кофточку хб, короче иди в детский мир, и на вырост бери, на теперь ей уже надарили сто пудово. Пирамидку возьми, мячик , конструктор вместо одежды
Короче в детский мир иди)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Погремушку или шуршалку какую-нибудь)))
Девочка или мальчик?))
Памперсы можно.Нужны всегда.
Мудрец (22540)
Погремушку какую нибудь веселую
Наставник (51321)
Да лучше подари что-нить маме ,а не малышу!
Хранитель Истины (324269)
И я за памперсы) Иришек, привет)
Мудрец (17318)
я в таких случаях покупаю памперсы, ну и к чаю чего нибудь..... по настроению))))))