Наташа навеяла... а вы деткам делаете прививки? А все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100076)
Да, обязательно.
Естественно, я ЗА прививки. Но я много раз говорила, что для того , чтобы моему ребенку сделали прививку, ОН должен быть ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ. Поэтому прививки я делаю все, но часто не по прививочному графику, принятому в поликлиниках. Спорить им со мной на эту тему бесполезно, поэтому они и не пытаются-свое мнение я могу серьезно мотивировать и умею отстаивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Да! ремнем
Делаю! Все как положено.
все положенные прививки сделала , разумеется .
Наставник (34608)
Все делаю.
В этом году и от гриппа сделали
Хранитель Истины (303285)
Из-за вечных болячек не получается из сделать.
нет,не делаем.
Верховный Наставник (101033)
Обязательные все делаем.
От гриппа - ни разу не делали(и не болеем).
Сыну делали прививку от ветрянки(дочь наотрез отказалась)
Долго думали насчёт прививки от рака шейки матки для дочери.Решили всё же не делать.
Да, делаем все плановые.
Делали, все. Только по индивидуальному календарю, после одобрения иммунолога и полного обследования. Разумеется импортными вакцинами. Я очень серьезно к этому вопросу подхожу.
Наставник (73047)
Да, у нас все прививки по плану... и не болели мои до сада, даже соплей не было...И мне так проще всякие справки собирать в сады, лагеря и школы...меньше вопросов..