Честное слово, вы вправду такие крутышки, или выёживетесь, или сказочницы...Читаю тут: завтрак: сок

свежевыжатый, чуть ли не шведский стол....блинчики-разниличики, мяско-рыбка, сырники-вареники....выбирай на вкус...

Признавайтесь!!!
Я, как на духУ: овсянка на воде с фруктиком, дочуре-капризуле в добавок бутеры с сыром, чай зелёный..

завтра, так и быть, сырники забомбячу...
Хотите всем тут показать, МОЛ, КАКАЯ Я ХОЗЯЙКА?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (170392)
Березка, милая, девочка, это же интернет и тут нет крутых, тут торлько мы - идиоты общаемся, когда я имел завод я тут не был, я деньги делал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
понты гнилые колотят .. у меня иногда кроме чая нифига нет .
Наставник (97797)
Я не стесняясь говорю: в будни мы не завтракаем. В выходные я готовлю запеканки, сырники, омлеты.
Наставник (91001)
Так их всех , действит сказочницы.Хотя овсянку я на молоке ну или омлет и кофе.
Доброе утро.
Хранитель Истины (288251)
Овсянка запареная с орехами и и изюмом и кофе. По выходным меня балуют яйцом в гренке.
Хранитель Истины (303285)
Нет, не крутышки, просто любим пожрать и вкусно пожрать))
Каши у нас никто не любит, поэтому не едим их.)))
Сырники с блинчиками и оладушками, вообще дело обычное.))
Мудрец (22314)
А что такого невероятного в сырниках? С вечера приготовила, утром подогрела.
У меня мужу нужен полноценный завтрак, поэтому у него были сосиски с картофельным пюре и творог деревенский. А мы с сыном сосисками и бутербродами обойдемся.
Мудрец (24310)
мдя))меня утром в будни максимум на бутеры хватает...или какие нить быстрые остатки вчерашнего...в выходные - да, блинчики, гренки, омлеты..
Ща подожди сфоткаю свой завтрак...

Очень долго старалась делать )))
Верховный Наставник (165879)
Если сырники- вареники с вечера остались, то мне не трудно их утром разогреть)))
Как на духу, кофе чашки 3 и сигареты))
Хранитель Истины (317704)
глупые! чистый сок это прямая дорога к язве

Наставник (58621)
скажете тоже.. Вот домохозяйка я.. времени вагон и тележка.. Встаю в шесть утра.. Ну и отчего бы мне не напечь сырников-оладий-блинов? Или сложный омлет приготовить.. или пирожков на скорую руку.. тесто на кефире делается в считанные минуты.. Каши так вообще - легко. У домочадцев на завтрак были фаршированные яйца - растертый желток с творогом, сметаной и зеленью.. поджаренные тосты со сливочным маслом и какао, кофе..
Себе готовлю отдельно )
Хранитель Истины (372519)
Хреновая я хозяйка))
Едим бутеры с утра с дочей, реже гренки или каши) А муж вообще не завтракает, ток на выходных))

Доброго))
Советник (3564)
Кофе на работе
у нас все в разное время встают . сын еще спит перед школой , а я уже за 100 километров от дома на работе сижу . какие тут завтраки )) на подножном корме )))
Хранитель Истины (250908)
для себя - овсянка на воде. потом приготовлю творожники
вкусные завтраки, выпечка - по выходным.