Ну поуговаривайте меня не разводиться... Что вам трудно что ли? ))) -Как вести быт холостяку?

Вчера был на встрече с одной ответчицей, и жена спалила, что я ей признался в любви...
Я реально не знал, как сказать жене про развод... -Я этого давно хотел...
Как же всё идеально получилось...
Спасибо ответам...
-Я снова начал верить в себя и свои силы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190797)
Нормально быт холостяку вести..никто не дёргает. Захотел - убрал мусор, захотел - перешагнул..
еда теперь тоже не проблема - полуфабрикатов полно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
зато мосхи никто не будет тра..ть ..
Почему холостяку? Какой смысл был в том признании?
Верховный Наставник (213183)
Так на что тебя уговаривать? На холостяцкую жизнь или на женитьбу с ответчицей? ))
Мудрец (24310)
гы...вот и думай теперь))свобода это или одиночество))фсё в твоих руках товарисч))
Наставник (34608)
Я иногда хренею с того, какими инфантильными бывают мужчины..
У тебя сын растет, а ты в ответчицу влюбился, ну в 15, даже в 20 лет- хрен с ним, но в 30..
Разводись конечно, пожалей свою жену, я представляю как она мучается со своим Ромео, который к ответам неравнодушен.
Верховный Наставник (101033)
Был бы сильный - сумел бы семью сохранить.