А кто знает , КАК вспомнить СВОЙ пароль здесь на ответах?

С планшета не могу зайти...не помню пароль свой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303331)
Как и везде - нажать кнопочку "забыли пароль"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49315)
при регистрации вы указывали какой то адрес почты, при нажатии на кнопку забыли пароль, придёт сообщение про смену пароля на ваш емейл.
если с компа можете зайти, то в настройках попробуйте "поменять" пароль, и "вспомните", но лучше сразу записать. сайтов много, паролей тоже.=0)
Хранитель Истины (372519)
К электронной почте же привязка...нажимаешь кнопку забыла пароль и они пришлют на почту