Вот для чего вам нужен кот или кошка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82067)
А у меня и кот, и кошка. Это мои самые ценные и любимые антидепрессанты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Чтоб меня радовать.
Наставник (30282)
Чтоб по квартире под ногами путался
Не такой пустой кажеться
Наставник (48824)
Не люблю кошек.
с дуру подумала, что это ничем не хуже собаки, а хлопот меньше - как же я заблуждалась(
Верховный Наставник (140328)
Когда дети зацелованы, муж заахан, кот затискан-понимешь, что только благодаря им четверым на колядки меня не тянет
Наставник (72720)
Доставляет эстетическое удовольствие.
Хранитель Истины (271871)
Чтоб залез на колени, мурлыкал, мурлыкал, мурлыкал...
Между прочим, кошаки - отличные предсказатели ближайшего здоровья хозяина!