Позавчера США разбомбили деревню в Сирии, убив 34 мирных жителей. Но всем по*уй, это ж ведь не русские сделали.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
На войне как на войне.
Не всем все равно- вот Вы например возмутились- и это уже хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я ваще РЕН ТВ уважаю...Прокопенко в особенности...
Магистр (1207)
Неужели ты считаешь что только русские ракеты не смогут убить мирных людей....-!?

Я думаю бомбежки Кремля по игил обошлось очень многими жертвами среди мирных граждан
Хранитель Истины (330518)
Вот и мы с Виннипухом говорим,что это ЖЖЖЖ-неспроста!.Везде воду мутят,куда только могут влезть.
Мудрец (10739)
вопрос, как можно помочь живым?
Хранитель Истины (291004)

Вот именно, не русские...
Магистр (2286)
Наверно, как всегда брехня. Что от вас еще ждать? Даже лень опровержение искать.
Уже 34? Правительство Сирии вообще-то о 3 сообщало, видимо российские телевизионщики ещё 31 сирийца угробили. Распятого ими украинского мальчика мало упырям... На Западе кстати пишут что это российские ВКС бомбили. Но лично мне не важно кто бомбил: на войне как на войне, а повинен в войне Асад, которого поддерживает РФ. На войнах вообще артиллерия и авиация бьёт и по своим позициям. Как это часто было во время ударов России по своим же частям во время войны в Чечне, или Великой Отечественной войне.
И чего-то пацифист прохоров сразу заглох!(