милые дамы, Вы зачем на ногтях всякие картинки рисуете Вам чё заняться нечем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (631875)
Огородом заняты, а картинками чернозём под ногтями маскируем )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
По причине отсутствия времени и денег картинки на ногтях не рисую. А в связи с тем, что работаю с маленькими детьми, ногти стригу коротко, чтобы не поцарапать.
Хранитель Истины (256285)
я не рисую.. я отдыхаю час. другие мне рисуют)))
Верховный Наставник (133901)
Не замечена,не увлекаюсь,не прельщает,да и ногтей нет)))
.
Верховный Наставник (224561)
мои ногти чево хочу то рисую...а тебе какая печаль?