Стоит уйти - как град вопросов. А ждешь кукуешь здесь - тишина. Вопросы меня смущаются?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24644)
Просто ты, Леночка, жаворонок, а вопросы, как и их хозяева, в большинстве совы.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я вот выдавила из себя вопрос и никто не ответил((( А всё трындят на меня, что мало задаю.
Наставник (48455)
так и норовят вечно... исподтишка.. и в неурочное время)..
Наставник (32761)
гораздо хуже, когда вопросов много.... да отвечать не хочеЦЦа......