Интересно: если в Москве набьют хлебало Роману Цымбалюку, как отреагируют местные, жалеющие, что давеча Скабеевой не дали по лицу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117589)
А его так ни разу и не били? Непорядок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233757)
Всех Цимбалюков нах с России. чемодан вокзал украина.
Мозги напряги, на наших полит шоу клоуны только этим и занимаются. У них такая задача...
Наставник (43369)
заслужил - получай -- это правило для всех .
Верховный Наставник (168540)
На дерьмо-бы изошли.
Мудрец (14538)
кто все эти люди??
Наставник (97473)
Я и за Скабееву не переживаю .. )))
Ученик (102)
ни одна страна не позволила бы чтобы у них в столице гадил такой урод как РОМАН ЦЫМБАЛЮК!