Зайки, котики...знаете какой-нибудь сайт, где без забот и хлопот можно скачать красивый транс? Преимущественно вокальный... заранее гранд мерси!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7869)
http://promodj.com/mixes/vocal_trance
Онлайн слушать,качать без регистрации
Миксы,треки,ремиксы
Можно качать в мр3 непосредственно с ютуб с помощью конвертора Ummy, бесплатный и простой конвертор.вытаскивает музыку из видосов в качестве мрз 256кб
Рекомендую к ознакомлению совместные работы с Нив Кеннеди, Jes,Кет Льюис Смит,Николь Кэш