Якобс Миликано супротив Нескафе Бариста ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
Today нравится последнее время. Лучший - экспресо, но они и с добавлением молотого выпустили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Я пью Якобс, или Чибо! Другого мне не надо!
ужас какой..
Просветленный (565759)
Какао
Якобс-мой любимый кофе.
Верховный Наставник (100775)
какие странные названия))
робуста и арабика
Верховный Наставник (117737)
По мне, то и то кофе не айс, растворимое кофе - один раз уже сварено.
Верховный Наставник (157786)
Арабику люблю.. Вот очень прям)))
Приветик, Дима))) Так нахвалил, что прям........ наливай уже!)))
Наставник (72720)
Арабика в зёрнах. Свеже смолотый!!!
Я такие кофе миликано не люблю. Якобс нравится любой, и это мой любимый кофе, а вот миликано не люблю вообще. Нескафе не фанат, не скрою что нравятся мне малоизвестные марки кофе. Предпочитаю арабику, и неважно какой марки)
Приятного Вам кофепития.