Гроссмейстер (8773)

Почему адам и ева ослушались Бога,и не стали размножаться в эдеме ?

а как только поперли их из эдема,так сразу взялись плодиться
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
...а оне та всё думыли, зачем им пиписьки!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а где Б-г запрещал размножаться в Эдене?
Мудрец (20421)
хммм... - апчет у Адама были и земные жены ... хмык ))))
Мудрец (22517)
Потому что Бог сказал им плодитесь и размножайтесь, а как это делается, не подсказал. А яблоки есть запретил. Вот откуда они должны были все узнать?
Просветленный (738837)
В зоопарке и то не всегда плодятся зверушки, ибо неволя.
Наставник (30159)
Как только Адам с Евой получили Первую Заповедь - Плодитесь, и размножайтесь, и наполняйте землю... - то сразу же приступили к ее выполнению.

p.s. Каин с Авелем родились еще там, в Эдене.
божьи заморочки))) сказал- размножайтесь, а вот как... они даже не знали, что голые ходят по раю)))