Если ты звонишь кому то,а он уже разговаривает с кем...То сбрасываешь или ждёшь,пока переключится на вторую линию,то есть на тебя?))

А если тебе звонят по второй линии,то сразу переключаешься?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89996)
На куй я нужен кому, чтобы по второй ещё звонили. И сам не жду. И тебе не позвоню, потому что в сон вгоняю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Конференция получается.