Магистр (2087)

Когда Вы были в ресторане в последний раз и по какому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172763)
Вчера обедали в японском ресторане с внучкой и дочкой. Повод - внучка захотела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не далее, как сегодня, вчера и позавчера) Мы отдыхали, путешествовали, проделали 1000 км, поэтому и ели в ресторанах
Наставник (39278)
Позавчера, ну был день Европы ,День победы ,день Матери,грех было не гульнуть ,а так зачем повод вкусно поесть пару тройку вечеров в неделю,хотя с возрастом реже стали ходить только по выходным в основном.
Верховный Наставник (224237)
Если в настоящем ресторане , то очень давно , в 1986 году , был приглашён "хвостом" на днюху одного известного человека
зашёл в магдональдс, отлить.
Наставник (66647)
Не люблю и брезгаю общепитом, но пришлось на прошлой неделе посетить один неплохой и очень недешевый кабак в центре. Отказаться было невозможно. Пригласил очень хороший и дорогой друг.
Хранитель Истины (317704)
только на соревнованиях приходится питаться в рыгаловках
Верховный Наставник (104919)
встречал 2014 г., ресторан "Ладейный"
понравилось