Легко ли вы поддаётесь на уговоры своих детей или вы кремень и ваше слово-закон?

Мне так трудно стоять на своем решении..Я постоянно поддаюсь на уговоры.
Это очень плохо,да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383142)
Нет, не плохо
У меня были "границы". В мелочах: да, если убедят, конечно поддавалась Но они всегда знали , если в чем-то важном я сказалаа ,что будет ТАК- разговоры бессмысленны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А куда деваться,жалко ж детство пройдет быстро)))
Приветик Анюта!)
Наставник (76786)
Смотря в чём.
Иногда я кремень-если не вижу смысла в том, что она просит.
А иной раз поддаюсь.
Могу поставить себя на её место и вспомнить ,как это было..
Верховный Наставник (121736)
булат подкрепленный березовым дрыном
Просветленный (794109)
Отож) Но если тебя это утешит, то я тоже поору-поору, а потом уступлю..
Хранитель Истины (423194)
Я поддаюсь, но не сразу....вырабатываю у них упорство и настойчивость....))))))))
Верховный Наставник (100076)
Смотря в чем)
Если я уверена, что то, что они выпрашивают, в итоге обернется или против меня, или против них, меня не переубедишь)
Ну должен же кто- то быть большим и мудрым...
Хранитель Истины (303347)
Я кремень.....но не очень)))))))))
Вечерочка, Анюта.)))
Наставник (34608)
какой там кремень... Пластилин я, мягкий.
если чёт купить то заради Бога,тут у нас с детями вкусы одинаковые ))))
а вот если прогулять школу,карате или музыкалку по причине лени-НЕ ФИГА!!!!
Наставник (73047)
Иришка с языка сняла))))
Они уже сами знают, с чем можно ко мне подкатывать, а с чем бесполезно))

Привет, Анют))
Наставник (48322)
Смотря в чем-если просят надавливая на жалость,что не в чем ей ходить.То глубоко ошибается,всему есть мера и отдача в должном,хотя бы прибраться и убрать ту пыль.