Совсем с мозгами у УКРОхунты хреновенько или крах не за горами а денег нЯма(вн)?

Если денег в стране нет, тогда давайте потребуем их в качестве компенсации от России с ее миллиардами. Именно такое представление о пополнении бюджета Украины сложил в своем воспаленном мозгу заместитель министра экономики и развития страны Александр Боровик. Он предложил посредством лоббирования своих интересов везде, где только представиться возможным, взыскать с России компенсацию. Сумму, в которую Украина и лично Боровик оценивают ущерб от «деятельности» России на Донбассе - ни много ни мало 350 млрд. долларов, об этом сообщило РИА «Новости». Видимо, совсем шляпку-то снесло у «боровика», чтобы требовать такие деньги с России за деяния, которые ей приписывают «хунтовские» власти и укрозападные СМИ. Не знаю, может, Боровик плохо себя чувствует или, быть может, встал не с той ноги, но это как-то чересчур, согласитесь. Даже если Россия бы и нанесла какой-то ущерб Украине (что априори невозможно), то сумма все равно оказалась бы завышенной. Ишь ты, чего удумали, бесы украинские, Россию развести, кукиш вам, а не деньги. «На каком-то этапе Россия будет платить. Нам надо посчитать, нам надо быть готовым и нужно лоббировать везде, где мы можем. И говорить, что смотрите, за это надо будет платить», – заявил Александр Боровик. Меня сильно смущает сам тон Боровика, он звучит как-то утвердительно, вам не показалось? Будто бы это уже свершилось, Россия оплатила компенсацию, а мы, украинцы, якобы победители в этой финансовой баталии. Кроме смеха это не вызывает других эмоций. Даже зацепило до глубины души своей наглостью, которой так сильно брызжет замминистра Боровик. Киев помимо уже всем постылых политических обвинений теперь перешел к финансовым, прикрывая требуемой компенсацией обыкновенную жажду наживы. Понятное дело, никто всерьез не будет относиться ни к официальным заявлениям Боровика, ни к желанию Украины развязать очередной международный скандал. Конечно, страна имеет право подать в Международный суд при ООН. Точно так же, как и Россия может выступить с обвинением в адрес Украины: распространение фашизма на законодательном уровне, пособничество терроризму, геноцид русскоязычного населения, убийство мирных жителей. Мне продолжать этот список? Нет нужды, это и так ясно, что причин быть подсудимым в зале суда у Украины гораздо больше, нежели быть потерпевшей стороной. Боровик, может, и понимает, что к его требованию отнесутся как к неуклюжей попытке надавить на Россию, но отказываться от претензии на компенсацию не станет. Видимо, совсем вскружилась голова замминистра Боровика его «свидомитостью», что тот уже не отличает параллельную шизофреническую реальность от очевидной несостоятельности своей претензии к России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217083)
Войны с Россией нет. Украина ее так и не объявила. А за свое АТО придётся самим расхлёбывать.
Другой вариант - Украина отпускает с миром ДНР и ЛНР. Тогда Россия наверняка поможет независимым республикам.
И в том, и в другом случае Украине денех не видать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Вот смотри вся Украина это даже не Тюменская область так вот если представить ЯНАО это восточная часть, а Тюмень западная
ПРИКИНЬ ТЮМЕНЬ СВОИ ЖЕ ОКРУГА БОМБИТ
ОНИ ТАМ ВСЕ КРЕТИН НА КРЕТИНЕ
Хранитель Истины (330546)
Петухи крашеные. Им главное -прокукарекать, а рассвет-хоть и не наступай