Ох..ренеть! Похоже у знаменитых британских ученых появились конкуренты! См. приложение:

А вы знали об этом?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183197)
* Хотелось бы ,чтоб чеченские ученые не останавливались на достигнутом,а развивались в этом направлении*

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Я догадывался
Все китайцы тоже чеченцы.Ну если глубже копнуть
Не менее серьёзными конкурентами британских учёных являются украинские историки с их теорией древних укров. Если даже опустить ёрничанье автора статьи и читать лишь отсканированные страницы монографии, то - всё равно, да...http://www.segodnia.ru/content/111864
Наставник (66647)
А почему всем можно, а им нет?
Десятки стран себе выдумали историю и удревнились на сотни и даже тысячи лет. Постройки и артефакты возрастом 200-400 лет выдают за 2-х, 3-х и даже 5-и тысячилетние.
Порой ухахатываюсь, когда читаю школьные учебники и книги по древней истории..
Наставник (38329)
Все мы из Африки родом..))
Наставник (74486)
Жалко, что у меня нет доступа к новостным сайтам. Я бы тоже что-нибудь сочинила.