Вопрос детский, но для взрослых) Ну по-любому вы смотрите мультики) Какой самый любимый из диснеевск

их?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Город героев (2014)

Холодное сердце (2013)

Пис дец - собрались одни свидели сьёмок Прибытие Поезда
Я даже могу угадать у кого будет Лошка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8741)
Я только наши люблю
Хранитель Истины (380795)
Старые люблю. Скрудж Макдак, Чип и Дейл, Мики Маус. Современные много хуже.
Верховный Наставник (102399)
Чип и Деил спешат на помощь
Верховный Наставник (122742)
Том и Джерри 40-х. Но это MGM/
Наставник (60324)
Алладина первого люблю в оригинальной озвучке без перевода...
Чего стоит только один въезд в город в оригинальном исполнении.
А вообще я диснеевские не очень люблю...
Мудрец (16320)
Без вариантов, вообще) Одни песни чего стоят) На все времена, вне конкуренции для меня )

"Книга джунглей" - там песни прикольные. Но наш "Маугли" всё равно лучше.
Наставник (50930)
Валли
Город героев
Как приручить дракона 1
Кунг-фу Панда 1
Кунг-фу Панда 2
Лови Волну
Побег с планеты Земля
Тачки 1
Тачки 2
Хранители снов