Украинские беженцы с Донбасса получают в России 26 тыщ р в месяц на человека.

Почему Россияне завидуют им?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
правильно говоришь Витя, ты как всегда мудр. хорошо, что Беженцам с Хохляндии государство дарит по 800 рублей в день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну не сказать чтоб завидовали, людям всё бросить пришлось.
Деньги такие реально получают, да.
Наставник (29802)
А Тебе Массад скоко платить??
Верховный Наставник (116486)
Бухгалтером подрабатываешь
Верховный Наставник (202567)
Беру билеты и еду!))))
Хранитель Истины (330518)
Ты завидуешь беженцам,Вить? Да не дай бог и за 35тр беженцем оказаться!. И потом, 800р в день на прожитие, лишившись всего,не так и много
Вить ,давай не будем обобщать)
Среди всех народов ,есть разные люди,скажем так.
У нас одна беженка затребовала для 13 летнего сыночка телефон андроид,комп и планшет,а другой мужчина беженец просто попросил сломанные компы,чтоб самому собрать из них комп и общаться с родными на Украине.
Так вот, первой достались только ...сам понимаешь что,а мужчине с его семьей мы нашли хороший плоский монитор,отличный работающий процессор и даже компьютерный стол,спасибо моей подруге))
Эта тебе Витя не баб до 35 глазами снашать
Верховный Наставник (164086)
во всех регионах?---не верю)
Наставник (50829)
любишь ты на бОяне поиграть, Витёк..
в который раз уже эту "свежую" новость постишь