Дайте кино что ли какое интересное посмотреть? можно фильм- катастрофа, можно о море, о войне можно, триллер, драма... да всё можно,кроме комедии ( не люблю)...

всем придиральщикам к словам моим поясняю--дать НАЗВАНИЕ фильма или ссыль!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (227932)
Летом посмотрела:
Дневник памяти и еще Хороший год( про этот фильм пишут, что это комедия... но тогда бы я добавила: очень лиричная, мудрая ...с прекрасными пейзажами)))))
Добрый вечер, Лен)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Набери КОРОТКОМЕТРАЖКИ в поиске на Ютюбе.
Там очень много разного.
И иногда интересного.
Наставник (59053)
ну вот я заценил пять серий сериала Водолей с Девидом Духовным. там тема такая что это типо в конце 60-ых все, он детектив. кино щас вообще не смотрю. потому что выстреливают редко. порой ждешь фильма года два а посмотришь и хавно. поэтому чтобы эту пустоту заполнить смотрю америкосовские сериалы детективные. Ясновидец смешной сериал такой. русские не перевариваю.
Хранитель Истины (330214)
Пункты назначения пересмотри,но первый-лучший
Белый плен
Ключ от всех дверей
Леди в фургоне
"-"
Наставник (63716)
) баффало 66
Верховный Наставник (140075)
Кожа в которой я живу.

Доброго Лен.
Наставник (55383)
вот этот

Добрый вечер))