А вы перловую кашу на воде или молоке варите?+

Вчера сварила перловку по просьбе мужа, ьтак оказалось он на воде хотел. А я варила на молоке ибо деть на воде не стал бы есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33960)
Тьфу, всю романтизьму армейскую испортили...
Кто же дробь16 на молоке варит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Только в рассольник добавляю перловку.
Отвариваю отдельно.
Наставник (51321)
Я отвариваю на воде и заправляю обжаренными грибами с луком или с мясом - по другому она какая-то безвкусная на мой взгляд. Вообще не понимаю, зачем эта крупа, если бы домашние не любили - ни за что бы не стала готовить ..
ЧЁТ меня ж перет р а х н уло от представлении о перловке..как то раз сварила *правильный *рассольник с перловкой ,так его даже собак есть не стал...

ну да..зажрались мы....у нас и гречу то никто не ест
Вообще не варю.
Наставник (58621)
на воде, рассыпчатую, с топленным маслом.. это если в качестве гарнира.
Молочную есть никто не станет..
Верховный Наставник (153522)
муж исключительно на воде варит-для рыбалки,видимо рыбы с молоком тож не жрут...