Вы на какой жидкости ставите тесто на пироги?? на воде, молоке, сыворотке или?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153369)
честно признаюсь-на любых молочных остатках обнаруженных в холодильнике.там сметанки ложка в банке,та сливок,бывает молока остается всего ничего-все в кучуи теплой водой разбавить до нужного обьема...
строго рецептуру я соблюдаю только при выпечке пасок-раз в год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можете закидать меня помидорами, но я ни разу не делала дрожжевое тесто... )
Наставник (58621)
На смеси молока и сыворотки/кефира.. Хотя дрожжевую выпечку почти не практикую, приличных дрожжей нет..
Наставник (74251)
На кефире.
На молоке.. Привет!! ща тебе чего покажу.. в личке.
Верховный Наставник (213183)
На чистом спирте!
Верховный Наставник (239818)
Ни на какой!)))мои пироги обычно на сметане и масле))
Сметане
Хранитель Истины (492322)
я просто размораживаю слоеное бездрожжевое тесто
Наставник (55383)
вот или... иду и покупаю готовое...

а на ЧЕМ они там ставят