..Ты почто меня ударил да гитарой по плечу?..Я по то тебя ударил-познакомиться хочу..

Украинский комбат разбил о голову Макаревича его гитару..и кажись познакомился

Подробности: http://www.regnum.ru/news/society/1923023.html#ixz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
так ведь демократия же, пэрэмохга, покращэня... ))
а вообще очень символично, что кукаревич получил люлей на 9 мая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Наставник (53710)
Милый фейк ..Только Макаревич не выступал в Харькове , у него вообще не было в последнее время гастролей в Украине .
Наставник (54158)
В этом анекдоте комбат АТО выглядит хиляком, а М. богатырём, которому ничё нипочём
Наставник (32060)
Карьера ,как и сам певец стремится к плинтусу...
от вожделенных пластинок ,которые расхватывал весь союз и голоса из любого кассетного магнитофона , от концертов в Кремле и на лучших площадках России...
до "закрытых" концертов....На открытые уже не пущают...
И даже на охрану бабосы жаба давит отдать...