а что вы сделайте если кто то оскорблять будет ваших родителей при этом человек физически сильнее в

Вас
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622976)
Подпрыгну и перекушу сонную артерию.!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
По бороде пойдет спустя определенное время,то есть по миру с протянутой рукой)))))) Это я легко обычно устраиваю))))
Хранитель Истины (390777)
Спокойно отвечу, что его родители по видимому достойные и талантливые люди, а вот с сыном (дочерью) им катастрофически не повезло . Это ж надо особый дар иметь, что б такого вы\род\ка воспитать ! )))
могу себе позволить любые выражения, потому что быстро бегаю
Наставник (66647)
Я не общаюсь с такими людьми и Вам не советую. Глупо и бесперспективно.
Советник (3702)
"Господа, свободным человека может сделать тООлько нож")) (с)

Друзья такое не скажут, а негативные субстанции в лицо такое побоятся мне сказать))
Просветленный (715488)
Никогда подобного не было..я бессмертных людей не встречала еще..мне про меня -то и то никто в глаза ни разу не сказал..Я б не смотря ни на какую разницу по роже заехала..а если б меня в ответ тронули..у них потом фарш сделают..а я смотреть буду..
Хранитель Истины (289850)
Миш,мою маму при мне полувзглядом задеть нельзя.Я крайне не сдержанная тетя.
Наставник (51321)
Простить можно все, а вот забыть об этом - врятли....